14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Kabel > Patchkabel LWL > (334)
 1 - 15 von 334 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhülse
Bestell-Nr.: 89990 | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Metallhülse innen
 
 
   
0,81 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89992B | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
 
 
   
0,93 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 89990A | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen
 
 
   
1,31 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89992 | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Metallhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
 
 
   
1,37 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 89990B | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
 
 
   
1,37 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89992A | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
 
 
   
1,67 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht lagernd
wieder verfügbar ab ca.: 09.01.2018
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89992S | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen
 
 
   
1,86 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM2, 2m
Bestell-Nr.: 81422 | Patchkabel LWL LWL Pigtails

LWL Pigtail, InLine, ST 50/125µm, OM2, 2m
  • Pigtail 2m mit ST-Stecker
  • Simplex Faser: 50/125µm OM2
  • halogenfrei
 
 
   
1,86 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM3, 2m
Bestell-Nr.: 81423 | Patchkabel LWL LWL Pigtails

LWL Pigtail, InLine, ST 50/125µm, OM3, 2m
  • Pigtail 2m mit ST-Stecker
  • Simplex Faser: 50/125µm OM3
  • halogenfrei
 
 
   
1,86 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Bestell-Nr.: 89989D | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Singlemode
  • Kunststoff-Version, blau
  • Keramik-Hülse
 
 
   
2,33 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89989K | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
 
 
   
2,33 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89989E | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Single Mode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
 
 
   
2,49 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
Bestell-Nr.: 89989L | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
 
 
   
2,58 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m
Bestell-Nr.: 87362 | Patchkabel LWL MTRJ/ST

  • LWL Duplex Kabel
  • MTRJ Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
 
 
   
2,86 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
InLine LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Bestell-Nr.: 89991D | Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex ST Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Keramik-Hülse innen
 
 
   
3,01 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktseiten Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker   
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |