Netzwerktechnik.de Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
  Herzlich Willkommen bei Netzwerkartikel.de  
  Du verlässt jetzt Netzwerktechnik.de und wirst zu unserem neuen Webshop weitergeleitet.
Sollte die automatische Weiterleitung nicht funktionieren, klicke bitte auf den folgenden Button.
Bis bald und Herzlich Willkommen bei Netzwerkartikel.de
 
  Netzwerkartikel.de - IT- und Multimedia Produkte | Kabel Onlineshop | Netzwerktechnik Shop  

Netzwerktechnik.de wird zu Netzwerkartikel.de

 

Netzwerktechnik Onlineshop:

 
Aktive Komponenten
Kupferverkabelung
Lichtwellenleiter
LWL-Reinigungmaterial & Werkzeuge
Multimedia
SALE
Schranksysteme
Sicherheitstechnik
Spleiß-/ MTP©-Systeme &
Techly
Telekom
 
   

Angebote bei Netzwerkartikel.de

 
   
USB & Apple Verkabelung
USB2.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 1,0m, schwarz, Premium
2,49 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5256SW.1
zum Produkt
D-Sub
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 9, St.-St., 3,0m, beige
2,69 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: EK129.3
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC/ST 50/125µ 20 m, OM4, LSZH, violett
31,06 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0326.20
zum Produkt
Spleiß-/ MTP¬-Systeme & Baugruppenträger
Spleißbox LC 62,5/125µ a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
180,44 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: B71911.24
zum Produkt
Patchpanel & Datendosen
Abdeckplatte RAL9010 reinweiß
0,83 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: ET-25081
zum Produkt
19
Sockel für Netzwerkschränke Flat Pack 600 x 600 mm, RAL7035
64,69 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 691750FP.GR
zum Produkt
Telekom
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 3,0 m
1,12 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K2413SW.3
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 0,5 m, OM3, LSZH, aqua
6,52 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0312.0,5
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 1m
11,35 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0314FT.1
zum Produkt
Spleiß-/ MTP¬-Systeme & Baugruppenträger
MTP/MPO-Fanout Kassette Typ A 1:1,6x MTP/MPO, Pin 1-12/ 1-12
201,43 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: DCBK6XMTPA
zum Produkt
Netzwerkswitches
8-Port Gigabit Ethernet Desktop Switch Black Edition
733,61 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: GSW-0807
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC-APC/LC-APC 5 m, 9/125µ OS2
12,88 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0381.5
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP UC900MHz 2,0 Meter schwarz
5,44 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8560SW.2
zum Produkt
Techly
Adapter - DisplayPort Stecker auf DVI-I 24+5 Buchse
10,00 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: IADAP-DSP-229
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP UC900MHz 3,0 Meter gelb
6,31 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8560GE.3
zum Produkt
Installations- & Flexkabel
Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz 4x2xAWG26, FRNC-B schwarz
0,89 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 99157.1
zum Produkt
Belüftung und Beleuchtung
Einbaulüfter mit 2 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke
116,02 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 691654TSV3
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper MTRJ/ST 50/125µ 5 m, OM3, LSZH, aqua
13,20 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0660.5
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 20.0m blau, halogenfrei
9,82 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5513.20
zum Produkt
Werkzeuge & Messgeräte
Werkzeugset Netzwerktechnik Hirose, 4-teilig, mit Tasche
28,50 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 39918.1
zum Produkt
LWL-Steckverbinder & Kupplungen
Dämpfungsglied SC/SPC 5 dB Return Loss 45 dB, SM
12,41 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 53360.5
zum Produkt
Lichtwellenleiter
Frontplatte 1HE 24SCs (24LCD),waagerecht versetzt, RAL7021
5,89 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 53025SW.4
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
6,95 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0319.1-1.2
zum Produkt
LWL Muffen
MKM Abzweigmuffe für FO MAM 23/200
111,62 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 83184.1
zum Produkt
INFRALAN System Rack
Vertikales Kabelmanagement für ISR 42HE, RAL7035
176,38 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: ISR-VKM42.GR
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkab. HRS TM21 S/FTP,UC900MHz 4,0 Meter gelb
9,27 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8055.4
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 25m grau
43,54 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8708GR.25
zum Produkt
LWL Muffen
Zubehör Spleißkassetten Heat 4 Kassetten (4x12) 6mm hoch
37,26 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: STHD-4H
zum Produkt
Installations- & Flexkabel
Patchkabel Cat5e SF/UTP 300MHz 4x2xAWG26 ,FRNC-B, grau
1,07 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 99258.1
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 10.0m grün, halogenfrei
5,33 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5514.10
zum Produkt
Techly
Micro HDMI (TYP D) zu VGA Konverter
23,86 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: IDATA-HDMI-VGA5
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.5e grau, 30.0m
10,45 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8456.30
zum Produkt