Netzwerktechnik.de Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
  Herzlich Willkommen bei Netzwerkartikel.de  
  Du verlässt jetzt Netzwerktechnik.de und wirst zu unserem neuen Webshop weitergeleitet.
Sollte die automatische Weiterleitung nicht funktionieren, klicke bitte auf den folgenden Button.
Bis bald und Herzlich Willkommen bei Netzwerkartikel.de
 
  Netzwerkartikel.de - IT- und Multimedia Produkte | Kabel Onlineshop | Netzwerktechnik Shop  

Netzwerktechnik.de wird zu Netzwerkartikel.de

 

Netzwerktechnik Onlineshop:

 
Aktive Komponenten
Kupferverkabelung
Lichtwellenleiter
LWL-Reinigungmaterial & Werkzeuge
Multimedia
SALE
Schranksysteme
Sicherheitstechnik
Spleiß-/ MTP©-Systeme &
Techly
Telekom
 
   

Angebote bei Netzwerkartikel.de

 
   
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
Breakoutk. 12E 9/125 SC/E2000 1m
329,07 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O1865.1
zum Produkt
D-Sub
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rot
1,63 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5379.050
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel U/UTP,Cat.5e 0.5m, rot
0,58 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8096.0,5
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 5m
15,90 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0360FT.5
zum Produkt
INFRALAN System Rack
Sockel H=100 mm für ISR 800 x 1000 mm, RAL9005
95,96 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: ISR-SOK80.SW
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Dupl.Jumper 4x E2000Â-APC8°,9/125µ,30m,LSZH,gelb Ø 2,8mm
93,95 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0933.30
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP UC900MHz 2,0 Meter grau
5,44 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8560GR.2
zum Produkt
Spleiß-/ MTP¬-Systeme & Baugruppenträger
Spleißbox 24SC(D) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
64,28 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 53640TS.3
zum Produkt
INFRALAN System Rack
ISR 42HE, 800 x 1000, Fronttür Glas-1T, Rückwand, 2x Seitenwand, RAL7035
1.416,97 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: ISR-4280GR.G1RW
zum Produkt
Serverschränke Classic
Serverschrank 26HE, B=600 T=1000 H=1310, F: 1-tlg./R: 2-tlg., RAL9005
597,00 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 693126.60P1P2
zum Produkt
KVM
Kaskadier-Kabel für KVM 1,8 m
14,83 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 2L-1701
zum Produkt
LWL-Steckverbinder & Kupplungen
Dämpfungsglied SC/SPC 15 dB MM
56,04 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 53365.15
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6 7.5m rot, umspritzt
3,46 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8100RT.7,5
zum Produkt
Ausbauzubehör Schrankserie CLASSIC
Abdeckung, Seitenmontage für 47HE, RAL7035, 2 Stk. im Set
68,39 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 691254
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,40m, grau
4,56 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K8051.0,40
zum Produkt
Patchkabel
VOIP-Patchkabel, S/FTP, Cat.6,2.0m schw,PVC, kurzeTülle, UL
6,13 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K2460.2
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
8,87 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O7413.3-1.2
zum Produkt
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
A-DQ(ZN)B2Y 24G 50/125µ OM2 PE schwarz
2,27 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 55224.1
zum Produkt
Patchkabel
Patchkab.2xRJ45 90° 1:1, grau 1,5m
10,10 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K4137GR.1,5
zum Produkt
Spleiß-/ MTP¬-Systeme & Baugruppenträger
MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss 12 Faser Matrix 1:1 aqua 10 Meter
267,82 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: DCIB4XMTP.10
zum Produkt
LWL-Steckverbinder & Kupplungen
Dämpfungsglied LC/PC 2 dB MM
64,40 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 53370.2
zum Produkt
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
U-DQ(ZN)BH ST/LC 12G50/125µ 1m, OM4
262,17 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O8242.1OM4
zum Produkt
D-Sub
E-HDS 26 LL/Z Lötstecker
1,26 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 34509.1
zum Produkt
Netzwerkschrank Classic
Netzwerkschrank 32HE, B=800 T=800 H=1535, RAL7035
618,21 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 692732N
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 3 m, OM2,LSZH, orange
6,01 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O6413.3
zum Produkt
Patchkabel
RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 15.0m rot, halogenfrei
7,57 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5512.15
zum Produkt
RJ45 Stecker & Zubehör
RJ45-Stewart Stecker gelb,4 Elemente, 50Stk
73,83 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: H7515.15-50
zum Produkt
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
A-DQ(ZN)B2Y 24 E 9/125µ PE schwarz, G657A
1,46 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: 55424.1
zum Produkt
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
Breakoutkabel ST/SC 2G 50/125µ 1 m OM3
54,45 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O9811.1OM3
zum Produkt
USB & Apple Verkabelung
USB2.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 3,0m, schwarz, Classic
1,36 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: K5253SW.3
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 60m
56,82 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O0314.60
zum Produkt
LWL-Faserpigtails & Jumperkabel
Duplex Jumper ST-ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 25m
19,39 EUR
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr: O6013.25
zum Produkt