Startseite | Fiber-Pigtails & Jumper | Fiber Optic Jumper / Patch Cable | Duplex Flatjumper | LC-LC
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 7,5m
Bestell-Nr.: O0312FT.7,5



  18.62 EUR
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 19% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 7.5 Meter
Kategorie: OM3
Knickschutztülle: aufgesteckt
Gewicht: 0.14 kg
Faserart: Multimode 50/125
Kabeltyp: Breakout
Bestell-Nr: O0312FT.7,5
EAN: 4049759208677
 
BESCHREIBUNG | O0312FT.7,5   VARIANTEN

Merkmale:

Fiber Optic Jumper / Patch Cable Duplex Flatjumper LC-LC ✔ Länge: 7.5 Meter ✔ Kategorie: OM3 ✔ Knickschutztülle: aufgesteckt ✔ Gewicht: 0.14 kg ✔ Faserart: Multimode 50/125 ✔ Kabeltyp: Breakout ✔ EAN: 4049759208677 ✔ Bestell-Nr.:O0312FT.7,5 ✔ Duplex Jumper LC-LC 50/125æ,OM3, Flat Twin ✔ Fiber-Pigtails & Jumper



Beschreibung:

Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel und können daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zusätzlicher Außenmantel für höhere Stabilität und einfachere Verlegung
Halogenfrei nach IEC-60754-2
Flammwidrig nach IEC-60332-1
Raucharm nach IEC-61034
Peitschenlänge von 150 mm inklusive Stecker
Kabelpeitschen und Mantelmaterial in gleicher Farbe
Kompakter Kabeldurchmesser von 3x5 mm
Einfache Zuordnung der Fasern durch farblich unterschiedliche Tüllen bzw. A/B Markierung
Möglichkeit der Codierung durch beiliegende Clipse Teilenummer: O0312FT.7,5 bei Netzwerktechnik.de

 
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter