Startseite | Lichtwellenleiter | FTTH | Hausanschlussbox (APL) (25 Produkte)
 
 

Hausanschlussbox (APL)


Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 10 m
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
22.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.10
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 20 m
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
24.38 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.20
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 10m
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
27.24 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.10
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 30 m
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
33.03 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.30
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 20m
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
33.44 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.20
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC Simplex, G.657.A2, 40 m
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
38.22 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.40
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 30m
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
39.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.30
Merken

FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,15m Dro
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
41.69 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53681.15
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 50 m
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
43.38 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.50
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 40m
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
45.83 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.40
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 60 m
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
48.53 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.60
Merken

FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,30m Dro
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
50.46 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53681.30
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 50m
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
52.03 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.50
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 70 m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
53.70 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.70
Merken

FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,15m Dro
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
56.34 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53682.15
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 60m
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
56.69 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.60
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, SC/APC Simplex, G.657.A2, 80 m
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
58.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53680.80
Merken

FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,50m Dro
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
61.87 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53681.50
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 70m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
64.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.70
Merken

FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,30m Dro
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
64.50 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53682.30
Merken

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x, LC/APC Duplex, G.657.A2, 80m
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
70.62 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53670.80
Merken

FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,50m Dro
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
75.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53682.50
Merken

FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,15m Dro
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
89.68 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53683.15
Merken

FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,30m Dro
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
102.14 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53683.30
Merken

FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC, Kupplung, Laserschutz integriert,50m Dro
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
117.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53683.50
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter