Startseite | Kupferverkabelung | IP 67/68 Stecksysteme | IP67 - Metall | Kabelverschraubung (13 Produkte)
 
 

Kabelverschraubung

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC Duplex, OM3

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC Duplex, OS2

IP67 Kabelverschraubung, M25, RJ45 TM31, St-St


Merken 1m

IP67 Kabelverschraubung, M20, USB2.0, Stecker Typ-A auf Stecker Typ-A, 1,0m
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
58.83 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVUSBA-A1,0
Merken 1m

IP67 Kabelverschraubung, M25, RJ45, TM31, Stecker auf TM31 Stecker 1,0m
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
60.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVRJ45TM31-1,0
Merken 2m

IP67 Kabelverschraubung, M25, RJ45, TM31, Stecker auf TM31 Stecker 2,0m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
60.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVRJ45TM31-2,0
Merken 5m

IP67 Kabelverschraubung, M25, RJ45, TM31, Stecker auf TM31 Stecker 5,0m
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
60.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVRJ45TM31-5,0
Merken 10m

IP67 Kabelverschraubung, M25, RJ45, TM31, Stecker auf TM31 Stecker 10,0m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
60.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVRJ45TM31-10,0
Merken 1m

IP67 Kabelverschraubung, M25, HDMI, Stecker Typ-A auf Stecker Typ-A, 1,0m
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
79.21 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVHDMIA-A1,0
Merken 2m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OS2, 2,0m
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
81.45 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOS2-2,0
Merken 5m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OM3, 5m
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOM3-5,0
Merken 10m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OM3, 10m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOM3-10,0
Merken 20m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OM3, 20m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOM3-20,0
Merken 5m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OS2, 5,0m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOS2-5,0
Merken 10m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OS2, 10,0m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOS2-10,0
Merken 20m

IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D, Stecker auf LC-D Stecker, OS2, 20,0m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
83.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: IP67KVLCDOS2-20,0
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter