Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel (1067 Produkte)
 
 

LWL-Faserpigtails & Jumperkabel


Merken

Faserpigtail SC-APC8° 9/125µ OS2 yellow, 2m
ab Lager ab Lager: 527 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.30 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1019.2
Merken

Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.39 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0480.2
Merken

Faserpigtail SC 50/125µ OM3 aqua, 2m
ab Lager ab Lager: 764 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3623.2
Merken

Faserpigtail SC 50/125µ, OM2, grün, 2m
ab Lager ab Lager: 706 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3323.2
Merken

Faserpigtail SC 62,5/125µ OM1 blau, 2m
ab Lager ab Lager: 236 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3333.2
Merken

Faserpigtail SC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTTH-PIGTAIL-SCA1
Merken

Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün, 2m
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.62 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3303.2
Merken

Faserpigtail ST 62,5/125µ OM1 blau, 2m
ab Lager ab Lager: 766 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.62 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3313.2
Merken

Faserpigtail LC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.71 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTTH-PIGTAIL-LC1
Merken

Faserpigtail SC 9/125µ OS2 yellow, 2m
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.78 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1023.2
Merken

Faserpigtail ST-II, 9/125µ OS2 gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1003.2
Merken

Faserpigtail ST 50/125µ OM3 aqua, 2m
ab Lager ab Lager: 74 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.00 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3603.2
Merken

Faserpigtail SC 50/125µ OM5, lime green, 2m
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3685.2OM5
Merken

Faserpigtail LC 50/125µ OM5, lime green, 2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3686.2OM5
Merken

Faserpigtail SC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 86 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTTH-PIGTAIL-SC1
Merken

Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.28 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3481.2
Merken

Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1, blau, 2m
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.28 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3491.2
Merken

Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 291 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.34 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1133.2
Merken

Faserpigtail SC 50/125µ OM4 erika-violett, 2m
ab Lager ab Lager: 298 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.38 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3685.2
Merken

Faserpigtail ST 50/125µ OM4 erika-violett, 2m
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3687.2
Merken

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.71 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.0,5
Merken

Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0485.2
Merken

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 207 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.1
Merken

Faserpigtail LC 50/125µ OM3, aqua, 2m
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3681.2
Merken

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.0,5
Merken

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb, 2mm
ab Lager ab Lager: 84 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.1
Merken

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.2
Merken

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.02 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.0,5
Merken

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb, 3mm
ab Lager ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.1
Merken

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 58 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.2
Merken

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 139 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.19 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.3
Merken

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 180 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.29 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.2
Merken

Faserpigtail LC 50/125µ OM4, erika-violett, 2m
ab Lager ab Lager: 486 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.32 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O3686.2
Merken

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
4.35 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.3
Merken

Faserpigtail LC/APC 9/125µ G657A2,gelb, 2m
ab Lager ab Lager: 183 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.35 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTTH-PIGTAIL-LCA1
Merken

Simplex LWL Patchkabel LC-SC/APC OS2, 0,5m 2,0mm Gelb 9/125µm
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0946.0,5
Merken

Simplex Jumper 2xSCAPC8°,9/125µ 0,5 Meter, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
4.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.0,5
Merken

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.50 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.3
Merken

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.55 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.5
Merken

Simplex Jump 2xSCAPC8°,9/125µ 1 Meter, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
4.56 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.1
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter