Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | LWL Jumper/Patchkabel (1002 Produkte)
 
 

LWL Jumper/Patchkabel

Duplex Flachjumper (+)

Duplex Jumper (+)

Duplex Jumper 1.2mm (+)

Duplex Jumper biegeunempfindlich (+)

Duplex Jumper stahlarmiert (+)

Simplex Jumper (+)


Merken 0.5m

Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ, 0,5 m, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2.76 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.0,5
Merken 1.5m

Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 1,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2.88 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.1,5
Merken 2m

Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 2 m, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2.94 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.2
Merken 3m

Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125µ,3 m, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.09 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.3
Merken 0.5m

Simplex Jumper SC-ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.14 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5133.0,5
Merken 2.5m

Simplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.16 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2519.2,5
Merken 2.5m

Simplex Jumper LC/APC-SC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.16 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2531.2,5
Merken 0.5m

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 90 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.33 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.0,5
Merken 5m

Simplex Jumper LC-FC/PC 9/125µ, 5 m, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.40 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.5
Merken 1m

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 288 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.43 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.1
Merken 0.5m

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.0,5
Merken 1m

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb, 2mm
ab Lager ab Lager: 164 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.1
Merken 2m

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 300 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.2
Merken 2m

Simplex Jumper ST - ST 62,5/125µ,,2 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5023.2
Merken 0.5m

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 0.5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.65 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.0,5
Merken 7m

Simplex Jumper LC-FC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 7m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.72 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0440.7
Merken 1m

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 1 m, LSZH, OS2, gelb, 3mm
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.1
Merken 2m

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 61 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.2
Merken 3m

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 227 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.82 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.3
Merken 1m

Simplex Jumper LC/ST 62,5/125µ 1 m, LSZH, OM1, orange
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.88 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5661.1
Merken 1m

Simplex Jumper SC/SC, 50/125µ 1 m, OM2, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.91 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5093.1
Merken 2m

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 2 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 211 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.93 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.2
Merken 3m

Simplex Jumper ST - ST 62,5/125µ,,3 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.96 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5023.3
Merken 3m

Simplex Jumper SC/LC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
3.99 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.3
Merken 0.5m

Simplex LWL Patchkabel LC-SC/APC OS2, 0,5m 2,0mm Gelb 9/125µm
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0946.0,5
Merken 0.5m

Simplex Jumper 2xSCAPC8°,9/125µ 0,5 Meter, LSZH, OS2
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.0,5
Merken 2m

Simplex Jumper LC - SC 50/125µ,,2 m, LSZH, OM2, orange
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.13 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5671.2
Merken 3m

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 3 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.14 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.3
Merken 5m

Simplex Jumper LC/LC, 9/125µ 5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0948.5
Merken 1m

Simplex Jump 2xSCAPC8°,9/125µ 1 Meter, LSZH, OS2
ab Lager ab Lager: 58 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.21 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.1
Merken 1m

Simplex Jump SCAPC8°/LC 9/125µ 1 Meter, LSZH, OS2, 2.0mm
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.21 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0946.1
Merken 1m

Simplex Jumper ST/SC, 50/125µ 1 m, OM2, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.24 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5133.1
Merken 2m

Simplex Jumper LC - ST 62,5/125µ,,2 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.26 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O5661.2
Merken 1m

Simplex Jumper LC-APC8°/LC,1,0 m, OS2, LSZH 1,8mm, gelb
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.33 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1403.1
Merken 5m

Simplex LWL Patchkabel LC-SC OS2 5m, 2,0mm Gelb 9/125µm
ab Lager ab Lager: 234 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.38 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0947.5
Merken 2m

Simplex Jump 2xSCAPC8°,9/125µ 2 Meter, LSZH, OS2
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.41 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.2
Merken 2m

Simplex Jump SCAPC8°/LC 9/125µ 2 Meter, LSZH, OS2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
4.41 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0946.2
Merken 1m

Simplex Jumper SC-APC/LC-APC,,1m, 1,8mm gelb, LSZH, SM
ab Lager ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.45 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2531.1
Merken 5m

Simplex Jumper SC/SC, 9/125µ 5 m, LSZH, OS2, gelb
ab Lager ab Lager: 79 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.52 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O1323.5
Merken 3m

Simplex Jump 2xSCAPC8°,9/125µ 3 Meter, LSZH, OS2
ab Lager ab Lager: 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0944.3
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter