Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper 1.2mm (54 Produkte)
 
 

LWL Jumper/Patchkabel / Duplex Jumper 1.2mm

LC-LC

LC-SC

SC-SC


Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.03 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.0,5-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.41 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.1-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.95 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0319.0,5-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
7.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.0,5-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O7413.0,5-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 153 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.2-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0318.0,5-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 0,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
7.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0323.0,5-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.1-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 1m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
7.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O7413.1-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 126 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.53 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0319.1-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0318.1-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0323.1-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.88 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.3-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 0,5m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
7.95 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0350.0,5-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 1m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
8.14 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0350.1-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.26 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.2-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.26 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O7413.2-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.35 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0360.0,5-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.54 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0360.1-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
8.55 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0350.2-1.2
Merken 0.5m

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.68 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2513.0,5-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
8.69 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0319.2-1.2
Merken 1m

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 1m
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.87 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2513.1-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0318.2-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0323.2-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 66 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.00 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0350.3-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 62 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.00 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0360.2-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.10 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.3-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.10 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O7413.3-1.2
Merken 2m

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 2m
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.31 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2513.2-1.2
Merken 5m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 5m
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.36 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.5-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0360.3-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.73 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2513.3-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
9.82 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0319.3-1.2
Merken 5m

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 5m
ab Lager ab Lager: 90 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.84 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0350.5-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
10.03 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0318.3-1.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 3m
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
10.03 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0323.3-1.2
Merken 5m

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 5m
ab Lager ab Lager: 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
10.27 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0360.5-1.2
Merken 5m

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm, 5m
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
10.58 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O2513.5-1.2
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter