Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper 1.2mm
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
Bestell-Nr.: O0312.0,5-1.2



  4.86 EUR
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 0.5 Meter
Kategorie: OM3
Knickschutztülle: aufgesteckt
Gewicht: 0.02 kg
Faserart: Multimode 50/125
Kabeltyp: Duplex
Stecker: LC-LC
Bestell-Nr: O0312.0,5-1.2
EAN: 4049759169220
 
BESCHREIBUNG | O0312.0,5-1.2   VARIANTEN

Merkmale:

LWL-Faserpigtails & Jumperkabel LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper 1.2mm ✔ Länge: 0.5 Meter ✔ Kategorie: OM3 ✔ Knickschutztülle: aufgesteckt ✔ Gewicht: 0.02 kg ✔ Faserart: Multimode 50/125 ✔ Kabeltyp: Duplex Stecker:LC-LC ✔ EAN: 4049759169220 ✔ Bestell-Nr.:O0312.0,5-1.2 ✔ LC-LC ✔ Lichtwellenleiter



Beschreibung:

Die 1,2 mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in denen hohe Packungsdichten gebraucht werden.

Eigenschaften
Platzsparendes Verlegen durch sehr dünnen Außendurchmesser
Halogenfrei nach IEC-60754-2
Flammwidrig nach IEC-60332-1
Raucharm nach IEC-61034
Stecker in Kategoriefarbe (aqua, erika-violett oder blau)
LC Stecker in Compact Ausführung
EFB LWL Stecker erfüllen die Qualitätsklassen
Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode
Grade A/1 nach IEC-61753-122-2 (Draft) für Multimode
Vorcodierung durch Clipse
100% geprüft und mit individuellem Meßprotokoll Teilenummer: O0312.0,5-1.2 bei Netzwerktechnik.de

 
Merken 0.5m

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 0,5m
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0312.0,5-1.2
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter