Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 0.5 m, OM3, LSZH, aqua
Bestell-Nr.: O0314.0,5



  4.63 EUR
ab Lager ab Lager: 180 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 0.5 Meter
Kategorie: OM3
Knickschutztülle: aufgesteckt
Gewicht: 0.774 kg
Faserart: Multimode 50/125
Kabeltyp: Duplex
Stecker: LC-SC
Bestell-Nr: O0314.0,5
EAN: 4049759024437
 
BESCHREIBUNG | O0314.0,5   VARIANTEN

Merkmale:

LWL-Faserpigtails & Jumperkabel LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper ✔ Länge: 0.5 Meter ✔ Kategorie: OM3 ✔ Knickschutztülle: aufgesteckt ✔ Gewicht: 0.774 kg ✔ Faserart: Multimode 50/125 ✔ Kabeltyp: Duplex Stecker:LC-SC ✔ EAN: 4049759024437 ✔ Bestell-Nr.:O0314.0,5 ✔ LC-SC ✔ Lichtwellenleiter



Beschreibung:

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhängigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen für Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlußkabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur LWL Patchkabel Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll Teilenummer: O0314.0,5 bei Netzwerktechnik.de

 
Merken 1m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 1 m, OM3, LSZH, aqua, 2mm
ab Lager ab Lager: 518 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
5.25 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.1
Merken 1.5m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ,1.5 m, OM3, LSZH, aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
6.32 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.1,5
Merken 2m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 2 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
5.90 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.2
Merken 3m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.3
Merken 5m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 5 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.60 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.5
Merken 7.5m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 7.5 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.06 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.7,5
Merken 10m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 10 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 174 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
9.80 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.10
Merken 15m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 15 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 194 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
13.41 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.15
Merken 20m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 20 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
15.93 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.20
Merken 25m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 25 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
22.57 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.25
Merken 30m

Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 30 m, OM3, LSZH, aqua
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
26.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.30
Merken 40m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 40m
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
33.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.40
Merken 45m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 45m
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
41.70 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.45
Merken 50m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 50m
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
40.07 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.50
Merken 55m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 55m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
49.56 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.55
Merken 60m

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 60m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
47.07 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O0314.60
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter