Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 1 m, OM1, LSZH, orange
Bestell-Nr.: O6023.1



  4.43 EUR
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 1 Meter
Kategorie: OM1
Knickschutztülle: aufgesteckt
Gewicht: 0.042 kg
Faserart: Multimode 62,5/125
Kabeltyp: Duplex
Stecker: ST-ST
Bestell-Nr: O6023.1
EAN: 4049759026905
 
BESCHREIBUNG | O6023.1   VARIANTEN

Merkmale:

LWL-Faserpigtails & Jumperkabel LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper ✔ Länge: 1 Meter ✔ Kategorie: OM1 ✔ Knickschutztülle: aufgesteckt ✔ Gewicht: 0.042 kg ✔ Faserart: Multimode 62,5/125 ✔ Kabeltyp: Duplex Stecker:ST-ST ✔ EAN: 4049759026905 ✔ Bestell-Nr.:O6023.1 ✔ ST-ST ✔ Lichtwellenleiter



Beschreibung:

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhängigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen für Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlußkabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur LWL Patchkabel Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll Teilenummer: O6023.1 bei Netzwerktechnik.de

 
Merken 0.5m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 0.5 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 197 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
5.63 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.0,5
Merken 2m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 2 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 107 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.35 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.2
Merken 3m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 3 m, OM1, LSZH, orange
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
6.82 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.3
Merken 5m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 5 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
5.32 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.5
Merken 7.5m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 7.5 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
8.95 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.7,5
Merken 10m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 10 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 104 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
7.38 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.10
Merken 15m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 15 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 71 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
12.49 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.15
Merken 20m

Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ 20 m, OM1, LSZH, orange
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
14.85 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: O6023.20
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter