Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Faserpigtails & Jumperkabel | Pigtails | FC Faserpigtails
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m
Bestell-Nr.: O1133.2



  2.21 EUR
ab Lager ab Lager: 162 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 2.0 Meter
Farbe: gelb
Kategorie: OS2
Knickschutztülle: aufgesteckt
Gewicht: 0.085 kg
Faserart: Singlemode
Bestell-Nr: O1133.2
EAN: 4049759026233
 
BESCHREIBUNG | O1133.2   VARIANTEN

Merkmale:

LWL-Faserpigtails & Jumperkabel Pigtails FC Faserpigtails ✔ Länge: 2.0 Meter ✔ Farbe: gelb ✔ Kategorie: OS2 ✔ Knickschutztülle: aufgesteckt ✔ Gewicht: 0.085 kg ✔ Faserart: Singlemode ✔ EAN: 4049759026233 ✔ Bestell-Nr.:O1133.2 ✔ FC Faserpigtails - einfarbig ✔ Lichtwellenleiter



Beschreibung:

12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Portzuordnung Alle 12 Pigtails im Polybeutel, Stecker separat verpackt, ermöglichen eine schnelle und problemlose Entnahme jedes einzelnen Pigtails. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll Teilenummer: O1133.2 bei Netzwerktechnik.de

 
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter