Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Steckverbinder & Kupplungen (118 Produkte)
 
 

LWL-Steckverbinder & Kupplungen


Merken

Knickschutz SC schwarz 30mm für SC
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.63 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53206.32
Merken

Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.65 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53234.6
Merken

Knickschutz ST/SC schw. 0,9mm für ST/SC
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.67 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.31
Merken

Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.67 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.32
Merken

Knickschutz ST rot 3,0mm für ST
ab Lager ab Lager: 864 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.67 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.33
Merken

Universal Clip beige für SC-Duplex
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
0.70 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53205.30
Merken

Universal Clip blau für SC-Duplex
ab Lager ab Lager: 558 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.70 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53205.31
Merken

Knickschutz LC FLEXIBEL weiß
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.1
Merken

Knickschutz SC FLEXIBEL weiß
ab Lager ab Lager: 196 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.2
Merken

Kunststoffkupplung SC-Simplex SM, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 158 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53302.31
Merken

Kunststoffkupplung SC/APC Simplex SM, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 603 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53302.32
Merken

Kupplung SC/SC-Simplex Multimode,Keramikhülse, beige
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53302.33
Merken

Kunststoffkupplung SC Simplex beige MM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 262 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53510.1
Merken

Kunststoffkupplung SC Simplex blau SM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53511.1
Merken

Kunststoffkupplung SC Simplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 239 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53512.1
Merken

Kunststoffkupplung SC Simplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 329 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53513.1
Merken

Kunststoffkupplung SC Simplex grün SM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 99 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53518.1
Merken

Kunststoffrahmen für Keystone schwarz
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 37501SW.1
Merken

Kunststoffrahmen für Keystone weiß
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 37501WS.1
Merken

Laserschutzkappe SC-Duplex Kupplungen, blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1.15 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53215.1
Merken

Kupplung ST/ST Keramikhülse MM,Multimode
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53102.32
Merken

Kupplung ST/ST im Metallgehäuse SM, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53103.3
Merken

ST-II-Stecker Simplex Multimode
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.62 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.3
Merken

Kunststoff Kupplung SC Duplex MM, beige, Kermikhülse
ab Lager ab Lager: 891 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53303.32
Merken

Kunststoff Kupplung SC Duplex SM, blau, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53316.3
Merken

Kunststoff Kupplung SC/APC Duplex SM, grün, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53316.35
Merken

Kunststoff Kupplung SC Duplex MM, erika-violett, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53333.1
Merken

Kupplung SC-Duplex OM5, lime green, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53333.1OM5
Merken

Kunststoff Kupplung SC Duplex MM, aqua, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53356.1
Merken

Kupplung FC/PC Keramikhülse Singlemode
ab Lager ab Lager: 228 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53344.3
Merken

Kunststoff Kupplung LC Duplex MM erika-violett, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53334.1
Merken

Kunststoff Kupplung LC-APC Duplex grün, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53343.31
Merken

Kunststoff Kupplung LC Duplex SM blau, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53350.31
Merken

Kunststoff Kupplung LC Duplex MM aqua, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53357.31
Merken

ST-II-Stecker Simplex Singlemode
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.00 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.3
Merken

Kunststoffkupplung LC Duplex blau SM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 928 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.19 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53515.1
Merken

Kunststoffkupplung LC Duplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 541 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.19 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53516.1
Merken

Kunststoffkupplung LC Duplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 320 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.19 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53517.1
Merken

Kunststoffkupplung LC Duplex grün SM ohne Flansch, Keramikhülse
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.19 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53519.1
Merken

SC-Stecker Simplex Multimode,3 mm, schwarze Tülle
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2.28 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53206.11
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter