Startseite | Lichtwellenleiter | LWL-Steckverbinder & Kupplungen | Stecker/Kupplungen | Steckverbinder und Zubehör (20 Produkte)
 
 

Steckverbinder und Zubehör


Merken

Knickschutz SC schwarz 30mm für SC
ab Lager ab Lager: 10166 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.11 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53206.32
Merken

Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar
ab Lager ab Lager: 1850 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.14 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53234.6
Merken

Knickschutz ST/SC schw. 0,9mm für ST/SC
ab Lager ab Lager: 2100 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.31
Merken

Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST
ab Lager ab Lager: 4481 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.32
Merken

Knickschutz ST rot 3,0mm für ST
ab Lager ab Lager: 440 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.33
Merken

Universal Clip beige für SC-Duplex
ab Lager ab Lager: 810 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53205.30
Merken

Universal Clip blau für SC-Duplex
ab Lager ab Lager: 662 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53205.31
Merken

Knickschutz LC FLEXIBEL weiß
ab Lager ab Lager: 2031 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.46 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.1
Merken

Knickschutz SC FLEXIBEL weiß
ab Lager ab Lager: 1116 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
0.46 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.2
Merken

ST-II-Stecker Simplex Multimode
ab Lager ab Lager: 463 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53202.3
Merken

ST-II-Stecker Simplex Singlemode
ab Lager ab Lager: 170 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.55 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53210.3
Merken

LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 2,8mm
ab Lager ab Lager: 14894 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.71 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53233.9
Merken

SC-Stecker Simplex Multimode,3 mm, schwarze Tülle
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1.85 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53206.11
Merken

SC-Stecker Simplex Multimode,3 mm, rote Tülle
ab Lager ab Lager: 246 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.85 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53206.12
Merken

LC-Stecker Simplex Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm
ab Lager ab Lager: 838 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.92 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53233.8
Merken

LC-Stecker Simplex Singlemode Ferrule 126µ, 1,8mm
ab Lager ab Lager: 1087 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.11 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53232.6
Merken

LC/APC 8° Simplex Stecker preangled
ab Lager ab Lager: 329 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
2.24 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53232.7
Merken

FC/PC-Stecker Multimode Keram. schwarze Knickschutztülle
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2.35 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53216.3
Merken

FC/PC-Stecker Singlemode mit schwarzer Tülle
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3.43 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53227.3
Merken

FC/APC 8° Stecker Singlemode 3mm
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
4.83 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53227.5
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter