Startseite | Aktive Komponenten | Media Konverter | EL Media Konverter (10 Produkte)
 
 

EL Media Konverter


Merken

Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
ab Lager ab Lager: 171 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
38.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL023V2
Merken

Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
ab Lager ab Lager: 112 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
38.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL025V2
Merken

Media Converter RJ45-STP/ST, 1310nm/2km, Fast Ethernet
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
39.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL022V2
Merken

Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
ab Lager ab Lager: 216 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
62.02 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL029
Merken

Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
64.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL031
Merken

Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
ab Lager ab Lager: 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
76.78 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL024V2
Merken

Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
ab Lager ab Lager: 83 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
81.70 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL027V2
Merken

Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
84.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL026V2
Merken

Media Converter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
ab Lager ab Lager: 115 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
84.17 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL028V2
Merken

19 Zoll Rack-mount chassis 2 HE 14 slots
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
189.11 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: EL0CH1
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter