Startseite | Splice-/ MTP©-Systems & Subracks | MTP©/MPO | MTP©/MPO Harness Cable | MTP©/MPO Harness Cable 8-fiber
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

MTP®-F/LC 8-Fasermatrix Patchkabel, OM4,LSZH erika-violett, 2m
Bestell-Nr.: MTPF08LCOM4-2



  62.10 EUR
ab Lager ab Lager: 37 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 19% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Länge: 2 Meter
Kategorie: OM4
Gewicht: 0.06 kg
Bestell-Nr: MTPF08LCOM4-2
EAN: 4049759215897
 
BESCHREIBUNG | MTPF08LCOM4-2   VARIANTEN

Merkmale:

MTP©/MPO MTP©/MPO Harness Cable MTP©/MPO Harness Cable 8-fiber ✔ Länge: 2 Meter ✔ Kategorie: OM4 ✔ Gewicht: 0.06 kg ✔ EAN: 4049759215897 ✔ Bestell-Nr.:MTPF08LCOM4-2 ✔ MTP©-F/LC 8-fiber patch cable OM4 ✔ Splice-/ MTP©-Systems & Subracks



Beschreibung:

Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit
Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite,
4 LC-Duplex Stecker auf der anderen Seite
LowLoss Ausführung: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
Matrix: 8 Faser
Peitschenlänge: 50cm
Kabeldurchmesser Mehrfaserstecker: 3mm
Kabeldurchmesser Einzelfaserstecker: 2mm
Farbe: OM4 und OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888 Teilenummer: MTPF08LCOM4-2 bei Netzwerktechnik.de

 
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter