Startseite | Aktive Komponenten | Netzwerkswitches | Unmanaged Switches mit PoE | Fast Ethernet Unmanaged mit PoE
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, + 4x FE, (90W)
Bestell-Nr.: FEP-0812W90



  165.75 EUR
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin anfragen
Preis zzgl. gesetzl. 19% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Breite: 280.0 mm
Tiefe: 185.0 mm
Hoehe: 44.0 mm
Gewicht: 2.19 kg
Bestell-Nr: FEP-0812W90
EAN: 4015867199787
 
BESCHREIBUNG | FEP-0812W90   VARIANTEN

Merkmale:

Netzwerkswitches Unmanaged Switches mit PoE Fast Ethernet Unmanaged mit PoE ✔ Breite: 280.0 mm ✔ Tiefe: 185.0 mm ✔ Hoehe:44.0 mm ✔ Gewicht: 2.19 kg ✔ EAN: 4015867199787 ✔ Bestell-Nr.:FEP-0812W90 ✔ FEP-0812, 8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, 4x FE, verschiedene PoE Leistungsstufen ✔ Aktive Komponenten



Beschreibung:

8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch: 4x PoE+ Fast Ethernet Ports + 4x Fast Ethernet Ports PoE: IEEE-802.3af / at PoE konform PoE+ bis zu 30W pro Port mit Auto PoE Erkennung Features: Autonegotiation und Auto MDI/MDIX und vieles mehr Internes Netzteil Metallgehäuse mit Lüfter (L x B x H): 160 x 122 x 44 mm Teilenummer: FEP-0812W90 bei Netzwerktechnik.de

 
Merken

5-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, + 1x FE (120W)
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
145.37 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FEP-0511W120
Merken

5-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, + 1x FE (90W)
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
150.73 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FEP-0511W90
Merken

8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch (250W)
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
256.99 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FEP-0811W250
Merken

8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, + 4x FE, (120W)
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
195.79 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FEP-0812W120
Merken

8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 4x FE PoE+, + 4x FE, (90W)
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
165.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FEP-0812W90
Merken 1.0m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 1m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
109.09 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C01
Merken 1.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 1m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1894.94 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C01
Merken 3m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 3m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
123.24 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C03
Merken 3.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 3m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1936.89 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C03
Merken 5m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 5m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
132.69 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C05
Merken 5.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 5m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1978.84 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C05
Merken 10m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 10m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
153.93 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C10
Merken 10.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 10m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2083.74 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C10
Merken 15.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 15m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2190.73 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C15
Merken 20m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 20m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
208.21 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C20
Merken 20.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 20m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2297.73 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C20
Merken 25.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 25m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2402.65 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C25
Merken 30.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 30m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2509.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C30
Merken 50.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2935.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C50
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter