Startseite | Lichtwellenleiter | Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger | Baugruppenträger (38 Produkte)
 
 

Baugruppenträger


Merken

Papierstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.05 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.31
Merken

Folienstreifen für Beschriftungsleiste, Alu, L=100mm
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.05 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.32
Merken

Beschriftungsleiste Alu, selbstklebend, L=100mm
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
1.93 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.30
Merken

Blindplatte 3HE/7TE Alu elox. mit Schraubensatz
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
6.16 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.10
Merken

Blindplatte 3HE/14TE Alu elox. mit Schraubensatz
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
11.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.21
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Simplex blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
84.62 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88224.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x SC Duplex aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
85.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex grün
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
86.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88228.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Duplex blau
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
86.12 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88223.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x ST metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
86.44 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88023.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM2, 6x SC Duplex beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
87.97 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x SC Simplex beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
89.63 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88403.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 6x SC Duplex erika-violett
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
90.02 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.12OM4
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 3x LC Quad blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
92.49 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88925.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 3x LC Quad aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
93.84 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88905.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x ST Duplex metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
95.66 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88007.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 12x SC Simplex beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
95.77 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88403.12OM4
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x LC Duplex aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
96.54 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88901.12OM3
Merken

Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
98.25 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53733.1
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC Duplex blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
98.47 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88921.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x LC Duplex metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
98.75 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88902.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
99.05 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88226.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x LC Duplex metall
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
100.36 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88922.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM2, 6x LC Duplex metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
100.51 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88902.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 6x LC Duplex erika-violett
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
108.01 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88901.12OM4
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC Quad blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
128.99 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88925.24
Merken

Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC Duplex blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
131.42 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88223.24
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x LC/APC Quad grün
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
136.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88206.24
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x LC Quad aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
138.91 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88905.24OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/14TE 9/125µ OS2/APC, 12x SCdpx., grün
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
144.99 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88205.24
Merken

4HE Baugruppenträger 84TE/3HE plus 1HE Kabelüberlängenfach
ab Lager ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
164.23 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: 53711.1
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x E2000®/APC grün
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
298.25 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88533.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM2, 12x E2000® beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
321.96 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88503.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x E2000® blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
321.96 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88523.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x E2000® beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
329.98 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88503.12OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 12x E2000® beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
333.41 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88503.12OM4
Merken

Moduleinschub 3HE/14TE, 50/125µ OM3, 12x SC Duplex aqua
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
377.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.24OM3
Merken

Moduleinschub 3HE/14TE, 50/125µ OM4, 12x SC Duplex erika-violett
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
383.72 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.24OM4
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter