Startseite | Lichtwellenleiter | Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger | Baugruppenträger | Moduleinschub 3HE bestückt
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 6x SC Duplex aqua
Bestell-Nr.: B88203.12OM3



  92.61 EUR
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin anfragen
Preis zzgl. gesetzl. 19% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Gewicht: 0.2823 kg
Bestell-Nr: B88203.12OM3
EAN: 4049759159658
 
BESCHREIBUNG | B88203.12OM3   VARIANTEN

Merkmale:

Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger Baugruppenträger Moduleinschub 3HE bestückt ✔ Gewicht: 0.2823 kg ✔ EAN: 4049759159658 ✔ Bestell-Nr.:B88203.12OM3 ✔ Moduleinschub 3HE/7TE SC-Duplex Kupplungen ✔ Lichtwellenleiter



Beschreibung:

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1 3HE/7TE 1x Spleißkassette inkl. Abdeckung 1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails 2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails Überlängenkassette Beschriftungsleiste""" Teilenummer: B88203.12OM3 bei Netzwerktechnik.de

 
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM2, 6x SC Duplex beige
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
93.31 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM4, 6x SC Duplex erika-violett
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
96.94 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88203.12OM4
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC Duplex blau
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
92.76 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88223.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex metall
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
106.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88226.12
Merken

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 6x SC/APC Duplex grün
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
92.64 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: B88228.12
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter