Startseite | Aktive Komponenten | Transceiver & Transceiverkabel | Transceiver | SFP
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP,850nm 1.25G -20..85°C, LC
Bestell-Nr.: FTLF8519P3BNL



  47.14 EUR
ab Lager ab Lager: 108 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Breite: 13.7 mm
Tiefe: 56.64 mm
Hoehe: 8.46 mm
Gewicht: 0.78 kg
Bestell-Nr: FTLF8519P3BNL
EAN: 4049759140823
 
BESCHREIBUNG | FTLF8519P3BNL   VARIANTEN

Merkmale:

Transceiver & Transceiverkabel Transceiver SFP ✔ Breite: 13.7 mm ✔ Tiefe: 56.64 mm ✔ Hoehe:8.46 mm ✔ Gewicht: 0.78 kg ✔ EAN: 4049759140823 ✔ Bestell-Nr.:FTLF8519P3BNL ✔ SFP Gigabit Ethernet 1000SX MM 550m, 850nm ✔ Aktive Komponenten



Beschreibung:

Multirate SFP (mini GBIC) für Gigabit Ethernet und 1 Gbit/s oder 2 Gbit/s Fibre Channel auf Multimode Technische Daten Bis zu 2,125 Gbit/s Datenverbindungen Hot-pluggable SFP Eingebaute digitale Diagnostic 850nm VCSEL Laser Sender Duplex LC Anschluß RoHS konform Bis zu 500m auf 50/125µm Faser, 300m auf 62,5/125µm Faser Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung 3,3V Versorgungsspannung Geringe Leistungsaufnahme Erweiterter Temperaturbereich -20 bis +85°C Applikationen 1,25 Gbit/s 1000Base-SX Ethernet Dual Rate 1,063/2,125 Gbit/s Fibre Channel. Teilenummer: FTLF8519P3BNL bei Netzwerktechnik.de

 
Merken

MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
78.58 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTLF1217P2BTL
Merken

MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP,1310nm 1.25G -40..85°C, LC
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
86.45 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTLF1318P3BTL
Merken

MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
92.34 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTLF1323P1BTL
Merken

Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
308.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTLF8536P4BCL
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter