Startseite | Aktive Komponenten | Transceiver & Transceiverkabel | Transceiver | SFP+ / XFP
 
 

Abbildung kann vom Original abweichen - ohne Gewähr
Zur Vergrößerung bitte auf die Abbildung klicken

MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
Bestell-Nr.: FTLX8574D3BCL



  102.63 EUR
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Preis zzgl. gesetzl. 16% MwSt. zzgl. Fracht
SPEZIFIKATION
Breite: 13.7 mm
Tiefe: 56.5 mm
Hoehe: 8.5 mm
Gewicht: 0.022 kg
Bestell-Nr: FTLX8574D3BCL
EAN: 4049759175153
 
BESCHREIBUNG | FTLX8574D3BCL   VARIANTEN

Merkmale:

Transceiver & Transceiverkabel Transceiver SFP+ / XFP ✔ Breite: 13.7 mm ✔ Tiefe: 56.5 mm ✔ Hoehe:8.5 mm ✔ Gewicht: 0.022 kg ✔ EAN: 4049759175153 ✔ Bestell-Nr.:FTLX8574D3BCL ✔ SFP+ 10Gigabit Ethernet 10GBase MM 300m, 850nm ✔ Aktive Komponenten



Beschreibung:

Bis zu 10,5 Gbit/s Datenverbindungen Hot-pluggable SFP+ DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring Eingebaute digitale Diagnostic 850nm Oxide VCSEL Laser Sender Duplex LC Anschluß RoHS konform Bis zu 400m auf 50/125µm Faser (OM4) Bis zu 300m auf 50/125µm Faser (OM3) Bis zu 82m auf 50/125µm Faser (OM2) Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung 3,3V Versorgungsspannung Geringe Leistungsaufnahme Temperaturbereich -5°C bis +70°C Applikationen 10,3 Gbit/s 10GBase-SR Ethernet Teilenummer: FTLX8574D3BCL bei Netzwerktechnik.de

 
Merken

MiniGBIC SM 10GBase SFP+,LC/10km
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
245.93 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FTLX1471D3BCL
Merken

RJ45 to SFP Managed Fast Ethernet Media Konverter
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
190.76 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FVM-1000
Merken

RJ45 to SC Managed Fast Ethernet Media Konverter, MM Fiber
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
212.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FVM-1101
Merken

RJ45 to SC Managed Fast Ethernet Media Konverter, SM Fiber 20km
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
212.08 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 16% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FVM-1220
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 16% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter