Startseite | Aktive Komponenten | Transceiver & Transceiverkabel | Transceiverkabel (19 Produkte)
 
 

Transceiverkabel


Merken 1.0m

DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 1m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
67.63 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: K5300V2.1
Merken 2.0m

DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 2m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
71.02 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: K5300V2.2
Merken 3.0m

DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 3m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
77.78 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: K5300V2.3
Merken 5.0m

DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 5m
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
111.61 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: K5300V2.5
Merken 1.0m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 1m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
114.13 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C01
Merken 3m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 3m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
122.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C03
Merken 7.0m

DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 7m
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
135.28 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: K5300V2.7
Merken 5m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 5m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
138.94 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C05
Merken 10m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 10m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
161.27 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C10
Merken 20m

AOC 10G, 2xSFP+, MM, 20m,0~70°C, LSZH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
218.33 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBG110SD1C20
Merken 3.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 3m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1391.87 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C03
Merken 5.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 5m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1414.20 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C05
Merken 10.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 10m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
1458.86 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C10
Merken 1.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 1m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2240.39 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C01
Merken 15.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 15m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2590.22 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C15
Merken 20.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 20m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2716.76 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C20
Merken 25.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 25m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2840.81 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C25
Merken 30.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 30m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
2967.34 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C30
Merken 50.0m

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
 
3470.99 EUR
Menge:
zzgl. gesetzl. 19% MwSt., zzgl. Frachtpauschale
Bestell-Nr.: FCBN425QB1C50
 
Informationen & Service Zahlungsarten Versandkosten
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler, Öffentliche Einrichtungen, Gewerbliche Endkunden. Kein Verkauf an Verbraucher / Endkunden, sprich Privatpersonen im Sinne des § 13 BGB.
FAQ Hotline & Service
Noch Fragen? Rufen Sie uns an:
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Widerrufsrecht & Retoure
Haftungsausschluss
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Tel.: +49 (0)208 - 828 77 - 07
(Montag bis Freitag von 10-17 Uhr)

Fax.: +49 (0)208 - 828 77 - 06
Mail: anfrage@netzwerktechnik.de

 
● Rechnung (Nach Prüfung)
● PayPal & PayPal Express
● Sofortüberweisung - Klarna
● Vorkasse
Deutschland: 4,80 EUR
GLS Versand - Bundesweit bis 31kg

Internationale Frachtkosten

Preise & Verfügbarkeit
*Alle Preise zzgl. gesetzl. 19% Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.

Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird stündlich aktualisiert. Alle Markennamen, Warenzeichen, Logos, Programme, Kommentare u.ä. auf dieser Seite sind Eigentum der entsprechenden Urheber, alles andere auf dieser Seite ist Copyright © bei Netzwerktechnik.de - Markus Strugalski
     
Netzwerktechnik.de - Netzwerkshop für Profis
● B2B Reseller Shop  ●  Öffentliche Einrichtungen  ●  Gewerbliche Endkunden
  Newsletter abonnieren
Abonnieren Sie den kostenlosen Netzwerktechnik Newsletter und verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr.
Netzwerktechnik ist der Online-Shop für Netzwerkprofis mit einer wahnsinnigen Auswahl von über 10.000 Artikeln! Erfahren Sie mehr über uns! facebook twitter